Новый INDEVA® Liftronic® 05 пересматривает стандарты качества систем для ручной обработки грузов.
Scaglia INDEVA® , благодаря тридцатилетнему постоянному стремлению к совершенству, с горостью представляет новый INDEVA® , новый международный стандарт в области промышленных манипуляторов.
Начиная с сентября 2013 все манипуляторы серии Liftronic® будут иметь версию 05.
представляет собой еще один шаг вперед, чтобы обеспечить наших клиентов повышенной производительностью и низкой себестоимостью. Компоненты и новейшие технологии, наряду с оптимизацией конфигурации аппаратного и программного обеспечения, позволят обеспечивать еще более высокую надежность и большее сокращение и упрощение необходимого технического обслуживания.
Новый Liftronic® 05 может быть оснащен (дополнительно) вращающимся соединением, которое позволяет бесконечные вращения головы захватного приспособления вокруг вертикальной оси.
Liftronic® 05, кроме всего прочего, может быть поставлен вместе с кронштейном с тремя шарнирами Orbit Arm3, для большей маневренности и диапазона действия.
С l’INDEVA® оператор может перемещать тяжелые и громоздкие грузы еще более легко и интуитивно, с плавными, быстрыми и в то же время точными движениями, как если бы он работал без использование машины.







